Рекомендуем
РАСПИСАНИЕ туров :
Для удобства поиска, ВЫБОРКИ :
Новинки !!!
по России с АВИА:
Туры с Ж/Д:
Туры на автобусе:
Расписание всех туров:
Подбор тура
По видам туризма- Экскурсионно-познавательные туры- Челябинские озера- Активные путешествия- В уральскую глубинку- По святым местам- Минералогические туры- Сплавы- Горячие источники- Пешеходные экскурсии по Екатеринбургу Санатории Урала- Свердловская область- Челябинская область- Пермский край- Башкортостан- Курганская область- Выбор курорта по заболеванию Речные круизы- Речные круизы из Перми- Круизы из Казани- Карта водных путей- Цены- Жизнь на борту- Полезные советы- Трансфер Туры по регионам- Екатеринбург- Урал- Россия и СНГ Предложения для...- ...групп школьников- ...предприятий- ...индивидуалов
ЕКАТЕРИНБУРГ

ОБЗОРНАЯ и граница Европа/Азия (4 часа)
По записи, при наборе группы от 7 человек

Даты: 30.06.2022
02.07.2022
07.07.2022
09.07.2022
14.07.2022
Цена:   от 1250 р.
Ганина яма

Храм на Крови - ГАНИНА ЯМА
5 часов

Даты: 03.07.2022
10.07.2022
Цена:   от 1350 р.

Один из самых молодых монастырей в России создан на месте острейших драматических событий, где была поставлена точка в земной жизни членов Царской семьи.
Миасс, Тургояк

Миасс, Тургояк и остров Веры
(1 день)

Даты: 18.06.2022

 
Заказать тур
Распечатать
Такой тур для Вас :
В любое удобное для вас время
Все варианты туров
Сборные группы :
Аркаим Тайна Древнего Аркаима (2 дня/2 ночи)
Богданович Уральский Марс и Чудовы истоки (1 день)
Реж : Шоколадная мастерская и мастер-класс по приготовлению пиццы Гастрономическая экскурсия с мастер-классом (1 день)
Чердынь - Соликамск - Усолье - Екатеринбург. (Группа закрыта!) (5 дней/ 4 ночи)
Чердынь - Соликамск - Усолье. (Группа закрыта!) ПЕРМСКИЙ КРАЙ (атобусный тур, 3 дня/2 ночи)
река Реж Сплав 12 км Липино - Бучино (1 день)
озеро Аракуль + Аракульский шихан туристический поход: треккинг 10 км (1 день)
озеро Аракуль + Аракульский шихан Ко Дню Туризма!!! туристический поход: треккинг 10 км (1 день)
Крым Крымская кругосветка (8 дн./7 н.) Сборный экскурсионный тур с самостоятельным проездом/перелетом из Екатеринбурга
Горячий источник, Тюмен. обл. б/о "Верхний бор" г.Тюмень. "Купание под звёздами" (1 день + ночная дорога домой, купание в гор. источнике - 4 часа)
Горячий источник, Тюмен. обл. б/о "Верхний бор" г.Тюмень. "Купание под звёздами" (1 день + ночная дорога домой, купание в гор. источнике - 4 часа)
Река Уфа СПЛАВ 10 км (д.Арасланово - с.Шемаха) (1 день)
Арамиль Текстильный фестиваль «Солнце в нитях» (8 часов)
пос. Палкино Верхоловская гранатовая копь пеший поход 6,5 км и поиск образцов гранатов-альмандинов (1 день)
Пенза «По местам великих…» Саранск - Большое Болдино – Белинский – Тарханы (4 дней/4 ночи + ж/д)
Златоуст – "Город Мастеров" (1 день)
Сухуми АБХАЗИЯ – «СТРАНА ДУШИ» Адлер - Гагры - озеро Рица - Юпшарский каньон - Новый Афон - Новоафонская пещера -– Лыхны – Сухум - Команы – целебный источник Кындыг - Пицунда - этнопарк Апсны - село Дурипш, кавказское застолье (7дней/6ночей)
Грузия Тбилиси - Картли – Кахетия - Имерети «Казбек - Старая военно грузинская дорога - Тбилиси – Мцхета – Джвари - Алазанская долина (Бодбе, Сигнахи) - Боржоми - Гори - Кутаиси – Цхалтубо - пещера Прометея»
Золотое кольцо ЗОЛОТЫЕ КУПОЛА КАЛЯЗИН - КАШИН - УГЛИЧ - РЫБИНСК - ЯРОСЛАВЛЬ - КОСТРОМА – ИВАНОВО – ВЛАДИМИР – СУЗДАЛЬ (4 дня/ 3 ночи + ж/д )
Костоусово : хрустальная и цитриновая копи (Где начинается Самоцветная полоса?) пеший переход около 2 км ("За минералами", 1 день)
Ирбит Ирбитская ярмарка (1 день)
Шаля : Потаенный Урал Музей старообрядчества в п. Роща и дегустация уральских шанег (1 день)
Шаля : Потаенный Урал Музей старообрядчества в п. Роща и дегустация уральских шанег (1 день)
село Косулино Осетровое хозяйство + пивоварня с дегустацией (с. Малобрусянское) + музей ретроавтомобилей Гастрономический тур для взрослых (1 день)
Дегтярск "Минералы медных рудников" ("За минералами", 1 день)
Самара « Ах, Самара – городок….» Самара, «Жигулевский заповедник», с. Ширяево Тольятти, Сызрань (5 дней / 4 ночи)
Каменск - Уральский "Фестиваль колокольного звона" (1 день)
Кавказские Мин. Воды + Пятигорск + Кисловодск Путешествие по Северному Кавказу «Целебные воды и синие горы Кавказа…» (Пятигорск, Железноводск, Эльбрус, Ессентуки, Медовые водопады, Кисловодск и Кабардино-Балкария) 8 дней/ 7 ночей АВИА
Кавказские Мин. Воды + Пятигорск + Кисловодск Путешествие по Северному Кавказу «Целебные воды и синие горы Кавказа…» (Пятигорск, Эльбрус, Медовые водопады, Кисловодск и Кабардино-Балкария) 6 дней/ 5 ночей АВИА
Нижний Новгород Большое путешествие по Нижегородскому краю (5 дней/4 ночи + Ж/д)
Удмуртия Открывая Удмуртию (2 дня/1 ночь)
Гжель - Жостово - Павловский Посад и Нижний Новгород - Семенов - Городец - Владимир - Федоскино (народные ремесла и промыслы России) "ДАР БОЖИЙ, ДАР БЕСЦЕННЫЙ" (4дня/3ночи + ЖД)
Дагестан Восточная сказка Дагестана- (ГРУППА НАБРАНА! ЗАПИСЬ НА ЛИСТ ОЖИДАНИЯ!!!) «Махачкала - Сулакский каньон – Бархан Сары Кум – Гуниб – Дербент -Казеной Ам - Хой - Ведено – Шали - Грозный – Аргун – с.Хунзах, водопад Тобот, с. Цада, природный парк Матлас - Каспийск» (8 дней/7 ночей + АВИА)
Псков : ЖЕМЧУЖИНЫ СЕВЕРНОЙ РУСИ (5 дней/4 ночи + ж/д) Тверь – Валдай – Торжок – Великий Новгород – Псков – Печоры – Изборск – Пушкинские горы
Псков ЖЕМЧУЖИНЫ СЕВЕРНОЙ РУСИ (5 дней/4 ночи + ж/д) Тверь – Валдай – Торжок – Великий Новгород – Псков – Печоры – Изборск – Пушкинские горы
Зюраткуль Хребет Зюраткуль (1 день) Пеший поход 11 км
Кадниково Уральская пчелка (1 день)
Северная Осетия - Алания горная Ингушетия - Приэльбрусье (Кабардино-Балкарская республика) (8 дней/7ночей)
Архангельск «Лето Русского Севера» (Группа закрыта!) (6 дней/ 5 ночей с авиаперелетом)
Коуровская обсерватория + прогулка вдоль реки Чусовой (10 часов)
Коуровская обсерватория + прогулка вдоль реки Чусовой (10 часов)
Кунгур + Белогорье (2 дня/1 ночь)
Кунгур и ледяная пещера (1 день)
Кунгур и ледяная пещера (1 ДЕНЬ)
Златоуст, Миасс + Челябинск + Кундравы + Чебаркуль (3 дня/2 ночи)
Невьянск + Н. Таволги (к гончарам) и театрализованная экскурсия ПО НОЧНОЙ НЕВЬЯНСКОЙ БАШНЕ ! В ДЕНЬ БАШНИ! (1 день)
Невьянск + Н. Таволги - гончарная мастерская + Кунара - (1 день)
Нижний Тагил + Невьянск "Демидовский Маршрут" (2 дня/1 ночь)
Нижний Тагил + Невьянск + Екатеринбург "Демидовский Маршрут" (3 дня/2 ночи)
Нижний Тагил Демидовские истории Завод - музей истории горнозаводской техники; Музей Худояровых; Прогулка на пароме по р. Тагил. (1 день)
Нижняя Синячиха + Алапаевск + монастырь Фестиваль "Яблочный спас"
Нижняя Синячиха музей-заповедник + Монастырь в В. Синячихе+ Алапаевск (1 день)
Оленьи Ручьи - Природный парк (малый -6 км или большой круг- 15 км) (1 день)
Полевской : Водопад Грохотун + Азов-гора (1 день)
Санкт-Петербург «Загородные резиденции русских императоров» (5 дней / 4 ночи + Ж/Д)
Санкт-Петербург Город военно-морской славы (5 дней / 4 ночи + Ж/Д)
Тобольск + Тюмень + горячий источник + Екатеринбург. Автобусный тур (5 дней/ 4 ночи)
Тобольск + Тюмень + горячий источник. Автобусный тур (3 дня/2 ночи)
Тобольск В сибирский стольный град с Ж/Д проездом! - (2 дня/1ночь и ночной Ж/Д проезд)
Казань «БИК ТЭМЛЕ КАЗАНЬ!», сборный гастрономический этнотур (3 дня/ 2 ночи)
Казань «КАЗАНЬ – Елабуга: 1000 лет вместе» Елабуга + Казань + Старо-Татарская слобода + Свияжск (4 дня/3ночи + ж\д проезд)
Березовский Музей золота и платины шахта-музей "По золотой земле" (5,5 часов)
Челябинские озёра у «Дальней Дачи» (оз. Аллаки – Деханов пруд – оз. Светленькое – оз. Аракуль) (Святилища Большое Аллаки – г. Касли «Каслинское литье» – Санаторий «Дальняя Дача» - п. Вишневогорск) (3 дня/ 2 ночи)
Челябинские озёра "Край голубых озер" озёра: Тургояк, Ильменское, Еловое, Кисегач, Чебаркуль. (2 дня/1 ночь)
Челябинские озёра "Яшмовый пояс Урала" (2 дня/ 1 ночь) Миасс + о.Тургояк + о. Аушкуль + гора Аушташ
Челябинские озёра - Увильды (1 день)
Екатеринбург "Екатеринбург встречает гостей " Знакомство с Екатеринбургом. (1 день)
Екатеринбург "Опорный край России" Тема: Мощь и богатства Урала: Музей техники УГМК (В.Пышма), Музей истории камнерезного и ювелирного искусства. (1 день с обедом)
Екатеринбург "Последний царь и первый президент" Храм-на-Крови, монастырь Ганина яма, Ельцин-Центр (1 день с обедом)
Екатеринбург "Старинные Усадьбы" (3 часа)
Екатеринбург встречает гостей (2 дня)
Екатеринбург встречает гостей: "Программа приема в Екатеринбурге" 1-ый день: Знакомство с Екб.+ 2 -ой день: Храм на крови, Ганина Яма + 3 день: Музей УГМК (В.Пышма) + Ельцин-центр и размещение в гостинице 2 ночи (3 дня/2 ночи)
Екатеринбург Обзорная + Граница Европа/Азия (3 часа)
Екатеринбург Обзорная + Граница Европа/Азия (4 часа)
Екатеринбург Обзорная + Граница Европа/Азия + Ганина яма + ХРАМ на Крови (8 часов)
Екатеринбург Религии мира (Мечеть, Православный храм, Буддийский центр, Синагога и Католический храм.) 6 часов.
Тарасково Чудотворная икона и целебный источник! (1 день)
Ганина яма + ХРАМ на Крови (5 часов)
Миасс Озеро Тургояк и прогулка на катере на остров Веры (1 день)
Байкал "Разный взгляд на один Байкал." Екатеринбург - Иркутск - Ольхон - Листвянка - Екатеринбург (7 дней/6 ночей + Ж/Д)
Алтай : Чемал + Катунь + Телецкое озеро (ГРУППА НАБРАНА!) (7 дней/6 ночей + Ж/Д)
Село Костино "Гулянье на Ивана Купалу" (1 день)
Тавда "Тавдинские истории." (1 день)
Верхотурье + Меркушино (1 день)
Верхотурье + Меркушино Прикоснуться к духовному! (1 день)
Верхотурье + Меркушино + Актай (2 дня/1 ночь)
Верхотурье + Меркушино + Актай (2 дня/1 ночь)
Карелия Гранд-тур по Карелии (6 дней/5 ночей + ж/д)
Карелия Гранд-тур по Карелии (ищем женское подселение в двухместный номер) (6 дней/5 ночей + ж/д)
Карелия Гранд-тур по Карелии (ищем женское подселение в двухместный номер) (6 дней/5 ночей + ж/д)
Река Чусовая - Сплав 12 км. Слобода - Нижнее Село (1день)
Река Чусовая - Сплав 12 км. Слобода - Нижнее Село (1день)
Верхняя Пышма "Боевая слава Урала" Музей техники УГМК (5 часов)
Омск - Сибирь гостеприимная Омск – Большеречье – п. Окунево -Омск (3 дня/2 ночи + ж/д)
Калининград «Янтарный калейдоскоп» (9 дней / 8 ночей с авиаперелетом) Калининград, Светлогорск ,Балтийск, Янтарный, Зеленоградск, Гвардейск, Черняховск, Гусев
Калининград «Янтарный калейдоскоп» С ОТДЫХОМ НА МОРЕ !!! (11 дней / 10 ночей с авиаперелетом) Калининград, Светлогорск ,Балтийск, Янтарный, Зеленоградск, Гвардейск, Черняховск, Гусев
Белогорье - Белогорский монастырь (1 день)
Белогорье Белогорский монастырь (1 день)
Пермь Пермская магнитная аномалия (1 день)
Висим "Веселые горы" (Висим + Оленеводческая ферма + гора Белая) (11 часов)
Висим и "Веселые горы" (Висим + Оленеводческая ферма + гора Белая) (11 часов)
Заказать тур
1 января 1970
Программа: 
Программа тура
Время и место отправления группы: 1 января 1970 05:00
7 августа 2021
07:15 Сбор группы у МаринсПаркОтеля. 
07:30 Отправление автобуса в Каменск-Уральский. 
  Обзорная экскурсия по городу. 
  Посещение Колокольного завода "Пятков и Ко" с экскурсией. Подробнее >>>
  Посещение Боровского Женского Монастыря Похвалы Пресвятой Богородицы (Катайский район) Подробнее >>>
  Обед 
  Отправление в г. Далматово. 
  Краеведчсекий музей г. Далматово. Подробнее >>>
  Посещение Успенского Далматовского мужского монастыря с экскурсией на хозяйственное подворье Подробнее >>>
  Посещение святого источника в честь преподобного Далмата Исетского. Купальня. 
22:00 Расчетное время возвращения в Екатеринбург. 
Стоимость тура:
На 1 человекаВзрослыеПенсионеры
Стоимость
2500 р.
2400 р.
Заказать тур